Салон To be bride

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон To be bride

Сообщение vera87 » Пт май 16, 2014 19:07

Хочу выразить огромнейшую благодарность салону TO BE BRIDE http://www.tobebride.ru/production/196/55372/ на Смоленской! Спасибо за бережное и внимательное обращение! Чувствовала себя розой в оранжерее. Приобрела свадебное платье и просто в восторге как от него, так и от обслуживания! Девушка - консультант выслушала все мои пожелания и подобрала несколько вариантов! После примерки первого платья я поняла, что это мое единственное и никакое другое я не хочу), но все-таки решили перемерить все (на всякий случай, для сравнения). Спустя час, проведенный в примерочной и на подиуме, я приобрела то первое и единственное платье, фату, клатч и сказочной красоты серьги! Оставила все на бесплатное хранение. И вот вчера ездила забирать! Все отглажено, бережно убрано в фирменные коробочки и пакеты, платье в кофре. Платье идеально подшили по длине. А еще мне подобрали потрясающую накидку для венчания!!! И моя мама платье для себя на мою свадьбу тоже подобрала в салоне. Очень довольна и счастлива!!!
Спасибо вам за терпеливый подход и дельные советы! Вы замечательные! :give_heart: :air_kiss:
Аватара пользователя
vera87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 10:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Салон TO BE BRIDE м.Белорусская

Сообщение svetlanab » Сб июн 28, 2014 23:11

Хочу выразить огромную благодарность всей команде свадебного салона ТO BE BRIDE м.Белорусская. В наше время не так много людей которые бы так чутко относились к своей работе. Я объездила не мало салонов по Москве и честно говоря,была очень расстроена тем ,что не могу подобрать себе платье, и только в салоне ТO BE BRIDE м.Белорусская мне помогли с этим непростым выбором.Подогнали по фигуре,отпарили.Также приятно удивила ценовая политика, по-сравнению с ценами по Москве очень прилично. И всё это в очень уютном салоне и доброй атмосфере, где всегда предложат чай,кофе. Очень рекомендую,действительно достойно!!!!! Спасибо большое коллективу за Вашу доброту,терпение,понимание.
svetlanab
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 22:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

свадебный салон ТУ Би БРАЙД на белорусской

Сообщение шопоголик 86 » Вт июл 01, 2014 16:23

Привет девчонки!!!У меня сегодня радостное событие!!!Я наконец то купила себе самое замечательное свадебное платье!!! :so_happy:
Просмотрела в интернете очень много моделей и прочитала много отзывов, в итоге остановила свой выбор на то ве bride .И не пожалела)))Приехали с подружкой на Ленинградский проспект д.9 салон просторный,мы пришли в обед по этому людей особо не было и мы спокойно померили все что нам понравилось.Примерки у них бесплатные можно мерить все что понравится)))это большой плюс девочки,в других салонах можно только 1-3 платья,а как выбирать из 3х платьев???В общем я остановила свой выбор на расшитой русалочке и к нему подобрали фату с таким же кружевом.Я буду самой красивой невестой в загсе)))Кстати у них акция сейчас покупаешь свадебное и к нему в подарок вечернее))так что подружка не осталась без платья))и не пожалела что со мной пошла.Со мной работала очень милая девушка,не запомнила как ее зовут а то бы написала личную благодарность за терпение)))
шопоголик 86
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 16:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Свадебный салон To Be Bride на Ленинском

Сообщение Nastya88 » Вс июл 27, 2014 14:07

Хочу выразить свою благодарность салону Ту би брайд на Ленинском проспекте. Девочки молодцы! Профессионалы своего дела! Подобрали мне самое красивое свадебное платье,к нему фату, потрясающий комплект бижутерии, диадему, подвязку - я безумно рада и счастлива! Выбрали платья для подружек невесты!!! Все довольны!!! Всем рекомендую и советую!!! придем сюда выбирать еще платья для моей мамы и будущей свекрови!!!! Спасибо огромное! Вы лучшие!!!!
Nastya88
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 16:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя