Салон свадебных платьев Art Podium

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон свадебных платьев Art Podium

Сообщение NikaShepa77 » Вт янв 13, 2015 18:30

Хочу очень отблагодарить салон Art Podium, что на Знаменке (Их сайт - art-podium.ru) и особенно Анастасию!! Такого человеческого отношения, такого сервиса я давно не встречала - видно, когда люди болеют за своё дело и отдают всю душу за него :) Я большая привереда и пол года убила на поиск идеального платья и как бывает в фильмах - уже готова была свесить руки и распустить сопли, как наткнулась на группу вконтакте салона Арт Подиум. Очень приглянулось одно платье, я списалась с Анастасией и на следующий день приехала в салон посмотреть его в живую...Ну, девочки - это была любовь с первого взгляда, однозначно! :give_heart: Вот оно, кстати: http://art-podium.ru/catalog/dzintari-2015/361-danett
Платье висит в шкафу и ждет марта до моего знаменательного события, каждый день открываю и заглядываю в шкаф - прямо тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить такую красоту :) Спасибо любимому мужу, что купил мне эту сказку - он одобрил его на все 100% и сказал, что жениться на невесте в таком платье - еще большее удовольствие, чем просто жениться :D
Девочки, проверено на себе - красивый, чистый салон, безумно приятные девушки, который там работают, ну и конечно же сами платья - не думала, что свадебных платья бывают такие красивые! Я очень рада, что случай завел меня именно в этот салон. Никогда не писала отзывов, но в этом случае я делаю исключение. Иначе просто будете так же как я - искать платье и переносить дату свадьбы... :jokingly:
NikaShepa77
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 17:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя