Благодарю салон Ирина Люкс

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ирина Люкс свадебный салон

Сообщение Ирина1984 » Пт мар 06, 2015 13:41

Зашла в этот магазин по совету подружки и смогла тут купить себе свадебное платье.Покупкой осталась довольна и цена вышла нормальная.Качество тоже понравилось Спасибо большое.
http://irina-lux.ru/
Ирина1984
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 13:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ирина Люкс свадебный салон

Сообщение Маруська » Вт мар 10, 2015 13:45

Очень хороший магазин стильной одежды.Не давно купила в салоне Ирина Люкс вечернее платье .Спасибо большое консультантом которые помогли в выборе. Осталась очень довольна платье и цена доступная. Спасибо буду рекомендовать!!!
Маруська
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Благодарю салон Ирина Люкс

Сообщение svetlana295 » Ср мар 18, 2015 00:52

Хочу выразить благодарность этому салону http://irina-lux.ru/. Подсказала мне этот салон моя самая близкая подруга. Покупала тут свадебное платье очень понравилось осталась довольна и ценой тоже. Спасибо по больше бы таких магазинов!!! Протопоповский переулок, д. 40, м. Проспект Мира.
Аватара пользователя
svetlana295
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 00:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://tiande34.ru/
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарю салон Ирина Люкс

Сообщение kaozon » Пт мар 20, 2015 00:51

И как, часто ходите в тот салон?
-----------------
http://refinado.ru/catalog/?SECTION_ID=68
kaozon
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 23:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ирина Люкс свадебный салон

Сообщение Наталли » Пт июн 05, 2015 14:08

Прекрасный салон, мне понравился! Много красивых платьев и аксессуаров, есть с чего выбрать!
Последний раз редактировалось Наталли Пт июн 05, 2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Наталли
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 13:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ирина Люкс свадебный салон

Сообщение alisi » Пт июн 05, 2015 14:18

Всегда хочется найти то одно - единственное! В салоне Ирина Люкс прекрасный выбор платьев и аксессуаров к ним. Персонал помогает подобрать все то, что подходит образу к платью, само платье подбирают тщательно по желание клиента. Я остановила свой выбор на модели Людмила, пусть оно из коллекции 2014 года, но настолько красиво смотрится, что я не удержалась примерить его, и оно подошло мне как можно лучше! Верх сделан так аккуратно, вроде и открытый, но в то же время присобрано прозрачным фатином, который не кусается и не приносит дискомфорта. А низ просто и легко дополнен шлейфом, который средней длины, и не короткий и не длинный придает платью свой особый шарм. Качество ткани очень приятное на ощупь, модель сама очень легкая и не парит тела. Открытые руки мы приукрасили маленькими перчатками, а на голову кроме длинной фаты выбрали изящную диадему. Еще там купила подушечку для колец для нашей выездной церемонии. Все просто исключительно от сервиса до самой утонченной модели платья!
alisi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 14:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ирина Люкс свадебный салон

Сообщение katina » Сб июн 13, 2015 01:18

Безупречность, строгость, элегантность и изысканность, все в одной модели свадебного платья. Хочется в нем вместить все, чтобы выглядеть отлично на своей свадьбе. Я нашла все это сочетание в одной модели платья - Эрминия, дизайнеры платья разработали его для тонкой талии и длинных ног, а кто немного не подпадает под стандарты, скрывает все недостатки и визуально делает талию идеальной. Тонкий поясок просто и изящно подчеркивает богатство модели, я так давно планировала найти что-то подобное, представляла не раз себе свою свадьбу, себя в платье. Рада, что нашла то, что хотела, спасибо салону Ирина Люкс, коллекция 2015 года!!!
katina
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 01:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей