Подарок

Объявления о продаже и покупке свадебных платьев, аксессуаров и т.п.

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Подарок

Сообщение Бутон » Пн июл 24, 2017 15:38

Как вы думаете нормальный ли будет подарок на день рождения статуэтки из бронзы и латуни, вот здесь на сайте я видела очень красивые. Хочу подарить свекрови, как в думаете оценит или нет?
Бутон
Новичок

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарок

Сообщение НадеждаSmile » Чт авг 03, 2017 11:42

Мне кажется что статуэтки теперь никто не дарит. Например я люблю дарить нужные подарки. Вот недавно в мамы был день рождение,я ей на подарок заказывала тканевые роллеты для кухни https://kovcheg-ua.com/categori/rulonnye-shtory/ . Ей они очень понравились, комната находиться на солнечной стороне, поэтому роллеты стали очень хорошим дополнением.
НадеждаSmile
Новичок

Отдано благодарностей: 0

Сообщение Aria » Пн авг 07, 2017 19:07

На свадьбу большинство дарят деньги. Моя сестра недавно вышла замуж. На свадьбу я подарила молодоженам деньги в конверте и подарочный набор кофе http://tastybar.ru/giftsets/ . Здесь можно выбрать набор на любой кошелек. Хотя, я считаю,что подарок на свадьбу должен быть недешевым. А чай или кофе - это идеальный подарок)
Aria
Новичок

Сообщение AlexandrWhite » Вс авг 27, 2017 01:14

Доброго времени суток! Безусловно лучшим подарком будет одежда. Просто представьте эти эмоции, когда человек будет ходить том, что вы ему подарили) Вот сайт, на котором можно недорого заказать качественную одежду http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/ Уже около года там себе всё заказываю)
AlexandrWhite
Новичок

Сообщение gikola » Вс сен 10, 2017 22:42

Я думаю самым приятным подарком будет тот, который действительно хочется получить. Я вот перед днем рожденья своей матери, как-то услышала, что она хочет поменять в своем доме шторы, и в качестве своего подарка решила ей финансово помочь и воплотить её мечту в реальность. По совету знакомого для выбора штор мы посетили сайт, и выбор пал на римские шторы, при покупки там нам даже сделали небольшую скидку) Мама осталась очень довольна, и это самое главное)
gikola
Новичок

Сообщение Елена1979 » Чт сен 14, 2017 15:19

Я думаю, что свекровь, как человек довольно взрослый и так скажем опытный)) Не отказалась бы от чего-то более практичного, нежели статуэтка) Ей безусловно будет приятно, однако я думаю ей хотелось бы чего-то более функционального или полезного по хозяйству)
Постельное белье, массажер (для ног или спины), хлебопечку... в общем вариантов куча..
Вот здесь лучшие массажеры можете поискать
Последний раз редактировалось Елена1979 Чт сен 21, 2017 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Елена1979
Новичок

Сообщение AlinaTarasova » Чт сен 21, 2017 13:20

часто нахожу интересные аксессуары для использования в качестве подарков в магазине Санахант. там хороший большой выбор.
AlinaTarasova
Новичок

Вернуться в «Куплю / Продам»