Столешня из камня

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Столешня из камня

Сообщение MihailDjoker » Ср янв 24, 2018 13:22

жена на кухню хочет заказать каменную столешню. Но не знает где лучше заказать. Подскажите хорошую фирму, которая занимается изготовлением каменных столешин. Буду рад любой информации.
MihailDjoker
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Столешня из камня

Сообщение Rebeka19 » Ср янв 24, 2018 15:48

Очень хороший выбор, но и дорогой конечно. Посмотрите в интернете, думаю сейчас много фирм которые делают столешни из камня. Удачи.
Rebeka19
Новичок

Сообщение Bebeka90 » Ср янв 24, 2018 20:01

Мы недавно заказывали кухонную столешню на https://manakorline.ru
Заказным товаром остались не просто довольны, а были в восторге от качества. Все получилось очень красиво. Рекоменду .
Bebeka90
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 1

Сообщение qwer63 » Вт фев 13, 2018 14:46

Я даже не предполагала что столешница из плитки так красиво смотрится. Надо будет попробовать у себя так сделать. Тем более купить плитку в Москве не дорого можно, так что на долго такой ремонт не растянется. Да и вообще пора бы уже кухню обновить. Только вопрос, делать разную плитку на столешнице и стенах или одну и ту же?
qwer63
Заслуженный форумчанин

Сообщение yulia163 » Ср фев 14, 2018 07:41

Искусственный камень- это очень хороший материал для столешниц http://fabrikayuta56.ru/gallery/countertops-stone.html , в первую очередь, такие столешницы очень прочные и очень надежные, они точно Вам прослужат достаточно долг, плюс абсолютно простые в уходе, в принципе просто протереть чем-то и никаких дополнительных усилий вам не понадобится! Конечно стоимость будет зависеть от качества камня, но зато можно использовать реально под любые стили!
yulia163
Знаю о свадьбе почти все

Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»