С чего начать подготовку к свадьбе

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Re: С чего начать подготовку к свадьбе

Сообщение Валентина Гарбуль » Чт ноя 30, 2017 01:32

При планировании свадьбы придется искать место, где отпраздновать. Хочу посоветовать вам банкетный зал Black Milk города Санкт-Петербург. Наша свадьба тоже была там. Очень хорошее место. Цена не бьет по корману, можно договориться на свой алкоголь, большой выбор блюд, все блюда были очень вкуссные, зал оформили очень красиво. Кого заинтересовало, вот ссылка на сайт - http://blackmilk.bz/.
Валентина Гарбуль
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргарита0808 » Вс дек 03, 2017 23:10

С выбора даты! А дальше ищите красивый загс к вам поближе. Потом ресторан недалеко от загса, список гостей. Ну а потом поиск ведущего, диджея, фотографа и видеографа) кстати фотограф Алина Бойко хорошие фотографии делает. Вот ее сайт fotalina.ru может пригодится)
Маргарита0808
Новичок

Сообщение katte28 » Сб янв 06, 2018 15:15

для начала определить бюджет, список гостей, выбор платья, и тд...
katte28
Новичок

Сообщение Косма » Сб янв 20, 2018 01:26

Для начала нужно сходить в массажный салон и хорошенько расслабиться. Так делали мои друзья из Уфы. Девушки-массажистки в этом помогут.
Косма
Новичок

Сообщение aura » Вт янв 23, 2018 13:31

я начинала планирование свадьбы с составления бюджета и определения количества гостей - по моему, это самые важные пункты, с которых нужно начать. Еще один важный момент - это определиться с тем, какое нужно свадебное платье и аксессуары для невесты http://miracle-lady.ru/moda/modnye-aksessuary-dlya-nevesty-v-2017-godu.html, потому что это едва ли не самое главное для девушки, которая выходит замуж. Вначале важно определиться с фасоном платья и нужными аксессуарами для невесты, а купить само платье можно уже ближе к свадьбе.
aura
Новичок

Сайт: http://miracle-lady.ru
Контактная информация:

Сообщение MiroslavaVenc » Ср фев 14, 2018 11:58

А я готовлюсь не к своей свадьбе, а к свадьбе подруги. Дружкой меня блин взяла, а я выгляжу как не пойми кто, набрала на этих праздниках кучу веса. Сейчас даже на фитнес пошла, но от всяких фаст-фудов никак отказаться не могла, поэтому мои усилия были напрасны. Поэтому мне на помощь пришли натуральные капсулы Модельформ восемнадцать плюс, которые способствуют нормализации жкт и убивают тягу ко всякой мучной гадости. Ем только здоровую пищу уже, объёмы мои снизились, двухмесячный курс допью и пойду за платьем)
MiroslavaVenc
Новичок

Сообщение Kasarri » Ср фев 21, 2018 21:48

Думаю, что вариантов может быть масса, и это не принципиально, какой из них будет первым, а какой пятым. Но я думаю, что все согласятся на счет одного, нам-девочкам важнее всего выглядеть прелестно на своей свадьбе. Как не крути, а для любой невесты в душе это будет главным. Именно потому я и обратилась к Ларисе Лебедевой! И ох как была довольна :oops: Если вы еще в поисках настоящего мастера, то заходите на http://lorastyle.ru и посмотрите ее портфолио.
Kasarri
Новичок

Сообщение fedya23 » Пт фев 23, 2018 15:50

Мне помогла в определение даты свадьба статья на сайте https://aae.su/blagopriyatnye-dni-dlya- ... -2018.html .Теперь живем дружно!
fedya23
Новичок

Вернуться в «Планирование свадьбы»