С чего начать подготовку к свадьбе

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Re: С чего начать подготовку к свадьбе

Сообщение Lianni » Ср май 16, 2018 16:01

Какие документы надо подать в консульство США для получения визы невесты? Жених скоро отправит приглашение
Lianni
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение LoveMe » Ср май 16, 2018 16:02

Документы а не приглашение подает жених в миграционную службу сша, пусть откроет их сайт, там написано куда и что подавать, оформление занимает от полугода и только после одобрения его заявления миграционка пришлют в консульство добро и консульство пришлет вам пакет документов котоыре вы и будете заполнять. Все телодвижения делаются женихом еще ДО вашего собеседования в консульстве, ваше участие тут минимально ваши финансы могут вообще петь романсы, вы к жениху едете, это его обязанность вас содержать
LoveMe
Новичок

Сообщение ЗаринаT » Сб май 19, 2018 16:56

После того как подали заявление в загс сразу занялись помещением, где будет проходить наше мироприятие. Свадьба состоится 25 августа, еще много чего нужно успеть подготовить. Честно говоря, даже и не думала, что можно же договориться с человеком который все организует, вот это хорошая идея. Нужно заняться поисками организатора. На данный момент занимаюсь поисками платья))) :)
ЗаринаT
Новичок

Сообщение Иванова » Ср май 23, 2018 13:32

Мне кажется, сначала понять надо что Вы хотите, как свою свадьбу видите. Может шумное гуляние или маленькую, нежную свадьбу? Потом с место определится - могу, кстати, порекомендовать Времена года в парке Горького - оно для свадьбы любого формата подойдет!
Иванова
Новичок

Сообщение ЗаринаT » Ср май 23, 2018 13:53

Девченки, несколько дней назад я писала, что занимаюсь поисками свадебного платья. Так вот, что хотела всем сказать, я его нашла!!!! :D :D :D Я нашла платье своей мечты. Организатор нашей свадьбы порекомендовала мне салон Dellamore, он находится на просп. Мира. Такого выбора платьев я не встречала ни в одном салоне, их много и они очень красивые. Здесь я получила много внимания и улыбок, было очень приятно.
ЗаринаT
Новичок

Вернуться в «Планирование свадьбы»