Мягкая мебель

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Мягкая мебель

Сообщение Ianswyn » Вт май 15, 2018 20:19

Мы решили приобрести себе в квартиру новую мебель. Но в нашем городе очень маленький выбор хороших мебельных салонов. По этому приходится искать предложения в интернете. Где лучше покупать?
Ianswyn
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мягкая мебель

Сообщение Bebeka90 » Ср май 16, 2018 15:49

Да ладно хорошую мебель можно приобрести в мебельном складе нашего города. Он находится на выезде с города. Там даже можно с экономить денег и самостоятельно собрать мебель дома.
Bebeka90
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 1

Сообщение MihailDjoker » Ср май 16, 2018 22:53

Мы когда искали хорошую мебель для своего нового дома, то всё необходимое приобретали в их мебельном магазине http://shvets-intercom.ru. Нам понравились низкие цены на мебельную фурнитуру . Да и качество на высоте было.
MihailDjoker
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Kasarri » Чт май 17, 2018 08:56

Ianswyn писал(а):Мы решили приобрести себе в квартиру новую мебель. Но в нашем городе очень маленький выбор хороших мебельных салонов. По этому приходится искать предложения в интернете. Где лучше покупать?

Если вы из Краснодара, то вам явно нужно зайти на https://mebelsklad.com - как по мне, лучший мебельный портал в этом регионе. Покупали тут и диван, и кровать, и даже кое что в прихожую. Думаю, если бы брали все это одновременно, то и скидку бы получили. Хотя и без того, признаюсь, цены весьма приятные! Рекомендую :)
Kasarri
Частенько заглядываю

Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»